Найденые объекты
| Нo | Название | Описание |
|---|---|---|
![]() 2065 | TRANSVAALI 28 B&B |
Дом находится на острове Сааремаа, в городе Курессааре, на расстоянии пяти минут ходьбы от центра города. Удобные спальни с ТВ и душем в каждой.
|
![]() 2066 | PIIBELEHE |
Приятный гостевой дом на острове Сааремаа, в городе Курессааре. Отдельная квартира с двумя комнатами или отдельные комнаты для гостей. В саду места для костра и пикника. Предлагается также стоянка для трейлеров.
|
![]() 2067 | NOORUSE MAJUTUS |
Дом находится в Курессааре, на острове Сааремаа. Хорошие простые комнаты с разной степенью удобств. Возможности для пикника, релаксация в сауне, прокат велосипедов.
|
![]() 2178 | LAANE |
Гостевой дом в старинном эстонском капитанском поселке Käsmu, расположенного на территории Национального парка Lahemaa, в северной Эстонии. Отдых на выходных, помещения для семинаров на 35 мест. |
![]() 2185 | KIWI VILLA | Гостевой дом в районе частных домов недалеко от центра Курессааре, пляжа, городского парка и епископского замка. Во дворе расположен садовый уголок с камином. Возможность играть в теннис на частном поле. |
![]() 2047 | ROOSE PUHKEMAJA | Комфортный отдых в старинном доме из бутового камня и камышовой крышей на острове Хиума. Прогулки по тропинкам, башня для наблюдения за птицами, рыбная ловля, трактир. Поблизости причал для яхт. |












